ПРАВИЛА ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО.

1. Любой клиент по желанию может заниматься по индивидуальному графику.

2. Переход из группы на индивидуальные занятия осуществляется  по согласованию с преподавателем и администрацией центра «МАГИСТРА» и подкрепляется соответствующим ДОГОВОРОМ.

При желании начать свое обучение сразу с индивидуальных занятий клиенту необходимо заключить ДОГОВОР индивидуального обучения.

3. Учебные пособия  приобретаются учащимися отдельно  непосредственно в центре, либо самостоятельно в специализированных книжных магазинах.

Приобретенные  учебные пособия в центре «Магистра»  обмену и возврату не подлежат.

4.Выбор программы, темп ее прохождения, график занятий, подбор дополнительных материалов  осуществляется с учетом пожеланий клиента и согласовывается с преподавателем и администрацией до начала занятий.

5. При отсутствии на занятии учащегося без уважительной причины и без предварительного оповещения администрации центра занятие ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ как пройденное и возврат денежных средств за него  клиенту не производится.

6. При заблаговременном оповещении администрации  о невозможности посетить занятие (не позднее чем за 2 часа до начала урока ) урок считается ОТСРОЧЕННЫМ. Таким образом, клиент имеет право ОТРАБОТАТЬ*  или ДОРАБОТАТЬ *  данное занятие в другой день при согласовании времени  с преподавателем и администрации центра.

*ОТРАБОТКА – это ПЕРЕНОС занятия на другой день текущего месяца   при согласовании даты и времени с преподавателем и администрацией.

 *ДОРАБОТКА – это ДРОБЛЕНИЕ пропущенного занятия на части и добавление их к последующим урокам.  (Например, был пропущен 1 полуторачасовой урок.  К следующим занятиям  по 90 минут добавляется по 30 минут , и  таким образом, учащиеся занимаются 3 занятия не по 90 минут, а по 120).

7. Оплата за индивидуальные занятия производится авансовым  наличным или безналичным платежом  за последующий месяц  и может быть разделена на 2 части по 50% каждая.

8. После проведения каждого индивидуального занятия клиент и преподаватель расписываются в ВЕДОМОСТИ индивидуальных занятий с указанием  фамилии учащегося, даты и времени проведения урока.

9. По окончанию  курса (уровня) учащийся сдает экзамен  на СЕРТИФИКАТ, подтверждающий полученные знания.

ПО ЖЕЛАНИЮ КЛИЕНТА данный экзамен может  НЕ проводиться.

                            ЖЕЛАЕМ ВАМ КАЧЕСТВЕННЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ЗАНЯТИЙ!

МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНЫМИ!

 

 

 

 

 

 

Магистра

ТПП РФ

СЕРТИФИКАТ 1