ПРАВИЛА ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ В КОРПОРАТИВНЫХ ГРУППАХ.

1.Любое предприятие, организация, фирма  может заключить ДОГОВОР на корпоративное обучение своих сотрудников.

2. Количество обучаемых может варьироваться от 3 до 10 человек в одной группе.

3. Выбор программы, график и темп ее прохождения, подбор дополнительных материалов  осуществляется   с учетом пожелания клиентов и устанавливается до начала занятий.

4. Длительность одного занятия может составлять 90 минут, 120 или 180 минут.

5. Место проведения занятий согласовывается с руководством компании и администрацией центра «МАГИСТРА».

6.Учебные пособия  приобретаются учащимися отдельно  непосредственно в центре, либо самостоятельно в специализированных книжных магазинах.

Приобретенные  учебные пособия в центре «Магистра»  обмену и возврату не подлежат.

7. Оплата за обучение производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет организации.

Все необходимые реквизиты для оплаты, адрес банка получателя и другую необходимую информацию клиент может получить при заключении договора.

8. Оплата производится из расчета стоимости академического часа и зависит от места проведения уроков.

9. В случае болезни или иной уважительной причины отсутствия одного из учащихся на занятии оно проводится  в обычном режиме. В этом случае перерасчеты НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ.

В случае отсутствия нескольких учащихся по уважительным причинам  возможен  ПЕРЕНОС занятия (ОТРАБОТКА) на другой день текущего месяца   при согласовании даты и времени с преподавателем и администрацией.

 Если перенос занятия невозможен по тем или иным причинам, то пропущенный урок разбивается на части и добавляется к следующим занятиям. Таким образом, осуществляется ДОРАБОТКА занятий. (Например, был пропущен 1 полуторачасовой урок.  К следующим занятиям  по 90 минут добавляется по 30 минут, и,  таким образом, учащиеся занимаются 3 занятия не по 90 минут, а по 120).

10. По окончанию каждого курса (уровня) учащиеся сдают экзамен на получение сертификата. Экзамен включает в себя проверку  полученных навыков по всем аспектам языка, а именно: устная речь, грамматика, письмо, чтение, лексика, аудирование (восприятие речи на слух).

Длительность экзамена – 2 часа (120 минут).

Оплата за экзамен производится отдельно.

Выдача СЕРТИФИКАТА производится в течение 10 рабочих дней после сдачи экзамена при условии, что по всем аспектам учащийся получил положительные оценки.

В случае пропуска учащимся  итогового тестирования СЕРТИФИКАТ об окончании курса НЕ ВЫДАЕТСЯ.

ЖЕЛАЕМ ВАМ КАЧЕСТВЕННЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ЗАНЯТИЙ!

МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНЫМИ!

Магистра

ТПП РФ

СЕРТИФИКАТ 1